Hello Guest

Recent Posts

Pages: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Коллеги, всем привет! Ситуация такая: окна ПВХ вроде и не старые, а начали предательски поддувать. Особенно сейчас, перед сезоном, это чувствуется.
12
Соседи, посоветуйте, плиз скиньте телефоны нормального мастера по окнам. У нас появилась сквозняк створка, видимо, регулировка нужна. Просто отопление скоро включат, сквозняк замучает.
13
Ищу толковых мастеров по починке бытовухи в Казани. Надыбал пару контор по объявлениям, но страшно как-то. Киньте контакты нормального мастера? Особенно если кто-то сталкивался с ремонтом кофемашин. Цены тоже интересуют, чтобы без космических накруток.
14
Соседи, подскажите по вопросу. Надо вызвать мастер квартиру, а прайс вообще разные. На днях столкнулся: капает бачок. Обзвонил штук пять, озвученное диапазон дикий. Почему так по-разному? Есть вариант посоветуете проверенного мужика, чтоб без накруток? А может как сэкономить в этом деле? Спасибо за советы!
15
Совсем недавно пришлось повозиться со своим бойлером, накидаю инфы для тех, кто столкнулся с такой же бедой. Глючило конкретно с постоянным срабатыванием УЗО или полным отсутствием горячей воды.
16
Полетел водонагреватель, серьёзно подпортил настроение. У кого был похожий опыт — стоит самому лезть? Просто ТЭН, вроде, поменять?
17
Собрался наконец разобраться с дубаком от пластиковых окон. Кто сталкивался с подкруткой фурнитуры своими руками? Подскажите толковый шестигранник или это строго мастер нужен?
18
Коллеги, всем привет! Столкнулся недавно с довольно серьезной проблемой — в ванной перестала уходить вода. Честно говоря, первая мысль была лезть самому, но решил не рисковать.
19
Соседи, всем привет! Подскажите, а у кого есть проверенный мастер на все руки? Или лучше искать разных специалистов? У меня в квартире уже случилась маленькая катастрофа: в ванной тускло светит лампа. Нужно срочно вызвать электрика и сантехника, а в новых фирмах как-то непонятно.
20
Хочу посоветовать присмотреться к услуге вызова ветеринара на дом. В Москве это реально спасает, когда кошка/собака не в порядке, а везти в клинику нет сил. Я звонили в такую службу, доктор приехал буквально через час, все сделали на месте. И питомец в привычной обстановке, и намного спокойнее. Главное заранее спросить про цену визита, цены везде разная. Кто еще звонил? Поделитесь проверенными контактами рядом с ЦАО/СВАО/и т.д..
Pages: 1 [2] 3 4 ... 10